Я девушка и мне 19 лет. Могу ли я устроится на работу в полицию или ФСИН? Учась на 2 курсе технологического университета.
Здравствуйте! Есть ли возможность работать в органах, если имеется юридическое образование (заочное)? Или обязательно нужно отучиться в школе МВД и т.д. (к сожалению, нет такой возможности и шансы маленькие)
Можете работать конечно, если ВВК пройдете
Есть такая возможность для работы в полиции, необязательно обучение в школе МВД, главное- наличие юридического образования, кроме того МВД после того, как возьмет на службу, направит на первоначальную подготовку в свой учебный центр.
Здравствуйте
Есть ли возможность работать в органах, если имеется юридическое образование (заочное)? Или обязательно нужно отучиться в школе МВД и т.д
**
Заканчивать школу МВД совсем не обязательно..
Любое высшее юридическое образование подходит..
Главное, чтобы знания были и желание работать в органах...там сложно.
и еще ВВК пройти нужно..здоровье должно быть идеальное
Здравствуйте! Нужно соответствующее образование
Если очно, то не можете.