Перед разводом - Оформление автомобиля на маму - проблемы и возможности
У нас с мужем дело близиться к разводу. У нас в совместной собственности есть автомобиль, но в ПТС вписан муж. Моя мама готова внести половину стоимости за автомобиль и оформить его на себя. Т.е моя часть остается у нее, а его часть за автомобиль она выплачивает ему наличными средствами. Скажите пожалуйста, не будет ли проблем с данным договором-купли продажи после развода? Муж не против данной сделки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если авто не в залоге, то не будет.
Спасибо за помощь.