Подача на банкротство - возможные последствия предоставления недостоверной информации и риски для доли в квартире
Собираюсь подаваться на банкротство, что может грозить за предоставление не достоверной информации (2 ндфл) себе и подруге при получении займа, сумма 1.4 млн. р, 3 кредита. По 2-м выплаты шли 2 года из 3 лет, по одному 9 мес. из 5 лет. И есть поручительство в займе на 450 тр у подруги по которому выплаты шли 9 мес из 5 лет, она больше не платит по нему. Будут ли спрашивать куда ушли средства? Всегда имела четкое понимание оплатить все кредиты, так и намеревалась и поступала, просто сейчас не могу больше платить (не работала офиц), все имеющиеся сбережения уже ушли на погашение, (попалась на уловки мошенников и потеряла почти все заемные деньги, теперь больше нечем платить). Есть доля в квартире 1/2, 3-к. кв. Единственное жилье. Какие риски здесь могут быть, не пострадает ли ип от чьего имени были сделаны документы, я действовала в тайне от него, сама ип была не в курсе.
Лучший ответ
За предоставление недостоверной информации при получении кредита предусмотрена уголовная ответственности, а именно ст.
обращайтесь, поможем с банкротством.
вам грозит уголовная ответственность. лучше обратится очно. телефон на сайте.