Сирота в отчаянии - отказано в получении жилья из-за просроченной обращения в суд. Куда искать помощь?

Я сирота. В суде мне отказывают в получении жилья. Т.к я вовремя не обратилась. Мне 28 лет. Сейчас мне негде жить. Подскажите пожалуйста что мне делать? Куда обратиться с этим вопросом? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день, обжалуйте решение в вышестоящую инстанцию, можно обратиться в прокуратуру за защитой ваших интересов.

попробуйте обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, ст.320 ГПК.Это единственный вариант решения вопроса.