Почему ПФ не зачислил в трудовой стаж 1 год учебы на курсах Учила меня организация и платила среднюю заработную плату.
Почему ПФ незачислил в трудовой стаж 1 год учебы на курсах Учила меня организация и платила среднюю заработную плату.
Лучший ответ
Здравствуйте! ПФ обычно этот период не включает - обращайтесь в суд -суд включит
спасибо