Незаконная хозпостройка вызывает опасения по пожарной безопасности и санитарным правилам - что делать?

• г. Томск

На придомовой территории 8 квартирного деревянного дома на расстоянии 2 метров от дома стоит деревянная хоз постройка. Разрешения на строительство этой хоз постройки нет. Возможна ли такая постройка в плане противопожарной безопасности и санитарных правил? Я проживаю на первом этаже и это строение стоит у моего окна. Территория у постройки захламлена бытовым хламом. Сельская администрация не реагирует. Пожарники тоже. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Управление по охране земель. Они этим занимаются. Заодно и привлекут отдел строительства и архитектуры.