Риски займа с дистанционным оформлением - отзывы и поиск надежного кредитора
Вы , конечно, можете рискнуть. Но я бы Вам Категорически не советовал. Это мошенничество с вероятностью 99%
добрый день! это мошенники.
очень большая вероятность наткнуться на мошенников, только на свой страх и риск
Не исключено, но для определения возможных рисков нужно знать детали. Сканы паспорта и реквизиты счёта сами по себе риска не представляют.
Добрый день. Спасибо за ответы. Но я никак не могу понять в чем суть мошенничества. В письме кредитор предлагает после получения денег отправить ему сканы подписанной расписки (сбросил форму) и квитанции о получении мною денег.
Предоплаты ни в какой форме нет.
Если он просто не переведет деньги - это понятно. А вот в чем риск. если переведет?
Спасибо.
Возможно все это просто для получения сканов документа для мошенничества.