Выплаты для супруги военного по контракту - доступные пособия до и после родов
Хотела бы узнать какие выплаты мне положены если муж военный по контракту служит а я не работаю, и где получить до родовые и после родовые.
Лучший ответ
Пособие по беременности и родам Вам не положено. Единовременное пособие при рождении ребенка сможете оформить по месту работы мужа. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет сможете оформить в соцзащите в минимальном размере.