Могу я подать гражданский иск объединив материальный ущерб

• г. Москва

Могу я подать гражданский иск объединив материальный ущерб, компенсацию по средней степени тяжести и моральный ущерб в районный суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Елизавета! Иски о возмещении вреда, иски о взыскании морального вреда рассматривает районный суд. Подавайте в районный. Удачи Вам! Калинина А.А.