Как оформить машину без попечителя несовершеннолетних наследников после смерти владельца?

Я хочу купить машину. В Свидетельстве указана Крыгина Е.Г. а в паспорте ТС Указаны трое наследников в связи с ее смертью. Один отец 1/3 часть и двое несовершеннолетних детей по 1/3. Отец детей пьет и не выходит на контакт, можно ли оформить машину по закону без их попечителя? Скажем через соц. отдел, положив деньги детям на счет. Я хорошо знаю семью и помочь охота, и боюсь деньги потерять вообще... в ГАИ нам внятного ответа не дают... ведите говорят Крыгина и все... Спасибо всем кто сможет что-то посоветовать!
Лучший ответ

Купить машину у наследников можно только путем заключения договора с отцом детей и при наличии у него согласия органов опеки на продажу доли детей.

Благодарю Вас за полезную консультацию!