У нас ООО ОКВЭД 63,4. На уведомлении в Роспотребнадзор нужна ли указывать ОКУНЬ? Если да то какой выбрать?
У нас ООО ОКВЭД 63,4. На уведомлении в Роспотребнадзор нужна ли указывать ОКУН? Если да то какой выбрать?
Здравствуйте!Да,нужно после слов"в соответствии со статьей 8 Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" уведомляет о начале осуществления следующего вида (видов) предпринимательской деятельности:Код ОКУН 061503 -Услуги по организации перевозок туристов различными видами транспорта
Обратитесь в любое отделение Госкомстата РФ.