Каким образом возможно лишение земельного участка при отсутствии его использования в течение нескольких лет, несмотря на уплату налогов и наличие свидетельства?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли закон по которому могут лишить земельного участка если вы им не пользовались пару лет. Хотя платили налоги и взносы, есть оригинальное свидетельство. Если да, то как это оформляется и предупреждают ли собственника?

Ответы на вопрос (1):

За пару лет никто Вас собственности не лишит, разве что мошенники.