Отказ в прописке в новой квартире без выписки из старой - правомерно ли это?
В этом году мы приобрели жилье в Волгодонске. Встал вопрос о прописке (сейчас прописаны в Волгодонске же). Сотрудник паспортного стола в нашей новой УК отказывается прописать нас в новой квартире, пока мы сами не выпишемся из старой. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да, правомерно. Нельзя быть прописанным в двух местах одновременно.