Я бы хотела выписать человека из частного дома! Какие нужны документы!
Лучший ответ
Исковое заявление о прекращении права на жильё в, свидетельство о праве собственности, выписка из домовой книги, квитанция об оплате пошлины 300 руб.
Выписать человека можно только с его согласия, либо по решению суда, если он совместно с вами не проживает в этом доме длительное время и не платит за коммунальные услуги.