Возможна ли регистрация инвалида 2 группы как Главы КФХ? Влияет ли это на пенсию и какие льготы предусмотрены? Обязательно ли платить единый социальный взнос?
Может ли инвалид 2 группы зарегистрироваться как Глава КФХ? Потеряю ли я при этом пенсию? Какие льготы мне предусмотрены? Должен ли я буду платить единый социальный взнос? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Может зарегистрироваться.Пенсию не потеряете.Льгот при ведении предпринимательской деятельности нет.Взносы в ПФР обязаны платить.