Диагноз и лечение хронического аллергического ринита и искривления носовой перегородки - причины недостаточной эффективности лечения и поиск альтернативных методов
Здрвствуйте, мне поставили диагноз, хронический аллергический ринит, так же искривлена носовая перегородка, нос не дышит никогда, сыпь на лице случается, лечусь уже почти два года, не помогает.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в прокуратуру на врачей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!