Опыт покупки и возврата тормозного цилиндра в автомагазине - несоответствие товара, брак и отказ в возврате денег

• г. Краснодар

Купил в автомагазине под заказ главный тормозной цилиндр за 1300 р на свой автомобиль 26.12.15. Товар пришел, но оказался не тот. пошел делать возврат. Возврат приняли и сказали что товар будет у них уже после новогодних праздников (после 10 января). я согласился. Товар пришел 11.01.16 но бракованый. Я вернулся в магаин, сообщил о браке и принес ту деталь которая стояла у меня с завода (оригинал). они посмотрели и сказали что привезут точно такую но придется доплатитт еще 900 р (итого стоймость новой детали 2200 р) но чек мне не выписали на 2200 р, а остался старый на 1300 р. в итоге прислали новую деталь 18.01.16 а она оказалась вообще не с моего авто. В возврате было отказано. Подскажите как получить назад потраченые деньги.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на возврат денежных средств в виду непоставки нужного товара.