Гражданину Молдовы запрещен въезд в Россию - причины, возможность снятия запрета и роль брака
Уважаемая Александра!!!
Для этого необходимо Вашему супругу обратиться с письменным заявлением в Посольство РФ в Молдавии и там дадут разъяснения по этому поводу...пускай он укажет в заявлении о том что он женат и было бы лучше если он предоставит справку с места работы..... (скорее причина нарушение пересечения границы)
С уважением
Здравствуйте.
Тут запрос нужно готовить. Можно снять
Здравствуйте. Для уточнения причины запрета необходимо направить запрос в УФМС, вынесший запрет. В Вашем случае снять запрет можно.
Положительная практика по аналогичным делам имеется.