Как оплатить задолжность за газ, рассчитанную по среднему, если я выкупаю квартиру у хозяйки и отключили газ?

• г. Шахты

Я выкупаю квартиру у хозяйки долг за газ, иза этого отключили газ, я явился в местное отделение гор газа для оплаты задолжности, но мне посчитали долг по среднему, а не по щетщику, как я должен оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны платить за долги прежнего собственника если это не установлено договором, соответственно отключение не законно, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию