Оформление аренды земельного участка под гараж - требование межевания и расходы по закону

• г. Мурманск

В 1985 году администрация выделила землю под строительство гаражей. В 2015 году гараж оформлен в собственность. Сейчас надо оформить аренду земельного участка под ним. Администрация требует межевание. Но ведь в бюджет муниципалитета в 2016 г. должны быть включены расходы на межевание по закону. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, такой статьи в муниципальных бюджетах в этом году нет.