Погашение кредита досрочно - возможно ли возвратить излишне уплаченные проценты иск на банк?
У меня был потребительский кредит в банке. Я погасил его досрочно. Документы я уничтожил, оставив только справку из банка об отсутствии задолженности и полном погашении кредита. Недавно прочитал в интернете, что при аннуитетных платежах проценты за кредит списываются вперед. А в виду того, что я погасил кредит досрочно, то думаю, что переплатил банку проценты. Возможно ли испросить у банка копии документов по закрытому в декабре 2015 года кредиту, с целью последующего обращения в банк о возврате излишне уплаченных процентов, а при их отказе, для общения в суд?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий!!!
ВЫ вправе запросить дубликаты договора но все на усмотрение банка..
С уважением