Влияет ли задолженность по алиментам на мои права, если я занимаюсь уходом за инвалидным ребенком на компенсационную выплату?
Могут ли меня лишить прав если у меня есть задолженность по алиментам 360 тыс. руб.? Ребенку 24 года. Я осуществляю уход за ребенком инвалидом и получаю компенсационную выплату 1200 рублей. И это единственный доход.
Лучший ответ
За долги свыше 10.000 рублей по алиментам, права могут приостановить до уплаты задолженности
Мне не понравился Ваш ответ.