Как снизить процент выплачиваемых алиментов при наличии двух детей от разных браков, судебное решение которого предусматривает выплаты в размере 25% каждому ребенку?
Как можно уменьшит процент выплачиваемых алиментов. Если у меня 2 детей от разных браков, а по решению суда обоим присудили по 25 процентов.
Лучший ответ
Жанна, обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов, другого варианта просто нет.
спасибо