Результаты медосвидетельствования под угрозой - проблема с лекарствами и доказательства правоты
Здравствуете!) 21 января меня остановил экипаж ГИБДД сказали подозрительный вид. Был личный осмотр досмотр также автомобиля ничего не обнаружили отправили в наркологию на мед. освид.
14 января меня выписали из больницы после операции. Была операция язва желудка. До сих поры я пью таблетки и лекарство.
Сейчас жду результатов. Боюсь что таблетки лекарство и т.д могут повлиять на результаты анализа. .. Что делать? Как доказать свою правоту?
Сначала нужно дождаться результата. пока ничего не случилось, то бояться нечего. Если вы ничего не употребляли запрещенного, то вам беспокоиться не о чем. Доказать правоту в вашем случае вы сможете только в суде, где вы вправе требовать проведения независимой наркологической экспертизы.
предоставьте документы, подтверждающие проведение операции, а также предписание на прием лекарственных средств.
Лекарства, таблетки не должны повлиять на результат медосвидетельствования в диспансере. Можете позвонить или написать в диспансер и узнать готов ли результат.