Как сдать паспорт ребенка на прописку без его участия и какие документы необходимы

• г. Волгодонск

Сын получил паспорт по достижению 14-летнего возраста, можно ли сдать его паспорт для штампа о прописке без участия самого ребёнка и какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, нет.