Возможен ли налоговый вычет при продаже долей в размере минус миллион каждого собственника?

• г. Сургут

Могут ли получить 2 долевых собственника (собственность получена в наследство, владение менее 3 лет, у каждого свидетельство на право доли в размере 1/2) при продаже своих долей третьему лицу налоговый вычет в размере минус миллион каждый, если оформлен договор купли продажи на каждую долю? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

налоговый вычет по 500 тыс руб. на каждого.