Москва, 08.02.2010, 23:05

Задержка в принятии наследства - Правомерно ли отсрочить визит в нотариат на 10 дней?

Вопрос №951317 из г. Москва
опубликован 08.02.2010, 23:05
Подходит время принятия наследства - 10.02.2010 г. В нотариате сказали приходите не 10.02.2010, а через 10 дней, Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если 10.02.2010 года это окончание 6-ти месячного срока для принятия наследства, то 11.02.2010 года, если на момент смерти наследодателя наследники не были зарегистрированы (прописаны) с ним по одному адресу НАСЛЕДНИКАМИ будет пропущен срок для принятия наследства и придется уже обращаться в суд.

Поэтому срочно завтра звоните 8 926 207 58 23

Петрова Татьяна Викторовна

08.02.2010, 23:11

Завтра срочно брать справку и звоните.

08.02.2010, 23:22

Позвоните сейчас, расскажу детально что нужно срочно с утра сделать.

08.02.2010, 23:25

Мама умерла 10.08.2009г., но меня еще проблема - паспорт находится на обмене, готов будет только 12 числа, как быть в этом случае?

08.02.2010, 23:17