Если долг превышает 14 тыс. гривен и он уклоняется от них. сейчас он на принудительном лечении и не хочет платить что делать.
Если долг превышает 14 тыс гривен и он уклоняется от них. сейчас он на принудительном лечении и нехочет платить что делать.
Лучший ответ
Если нет имущества и судебные приставы вам ничем не могут помочь-ждать! А вообще лучше лишите его родительских прав, чтобы у ребенка в жизни не было далее проблем. Это не лишает ребенка получения Алиментов