Я,брала займ в миг кредите 50000 рублей сделала одну оплату 7400 рублей, а сейчас нет возможности оплатить уже месяц. Что делать.
Я,брола займ в мигкредите 50000 рублей сделала одну оплату 7400 рублей, а сейчас нет возможности оплатить уже месяц. Что делать.
Не платить!
При их иске в суд пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ
Потом применив ст203 Гпк РФ исполните решение суда
Сейчас все платежи пойдут на пени
Обратитесь в МФО с просьбой о реструктуризации займа
срочно договариваться!!! просрочку в мфо страшнее, чем просрочку банку раз в 10 по финансовому смыслу. у них огромные проценты (700-1000% годовых). лучше у кого то перезанять и выплатить займ мфо
пишите в банк заявление об отсрочке платежа на 3 мес.и в суд на расторжение договора. Не ждите, когда они подадут, неустойку суд может быть и уменьшит, а вот проценты набегут.