Я,брала займ в миг кредите 50000 рублей сделала одну оплату 7400 рублей, а сейчас нет возможности оплатить уже месяц. Что делать.

Я,брола займ в мигкредите 50000 рублей сделала одну оплату 7400 рублей, а сейчас нет возможности оплатить уже месяц. Что делать.

Лучший ответ

Не платить!

При их иске в суд пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ

Потом применив ст203 Гпк РФ исполните решение суда

Сейчас все платежи пойдут на пени

Обратитесь в МФО с просьбой о реструктуризации займа

срочно договариваться!!! просрочку в мфо страшнее, чем просрочку банку раз в 10 по финансовому смыслу. у них огромные проценты (700-1000% годовых). лучше у кого то перезанять и выплатить займ мфо