Когда следует выставить претензию застройщику и требовать уплату неустойки при несоблюдении срока передачи квартиры по ДДУ?

• г. Краснодар

Застройщик должен был передать квартиру дольщику по ДДУ 25.12.2015, но не выполнил свои обязательства, объект не достроен. Когда нужно выставлять претензию застройщику с требованием уплаты неустойки? Когда квартира будет передана мне и будет установлена точная дата передачи? Или не дожидаясь момента передачи квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо дождаться МОМЕНТА ПЕРЕДАЧИ НЕДВИЖИМОСТИ

УДАЧИ ВАМ