Фальшивое обвинение - Цирковой работнице из Хабаровска предъявили обвинение в краже говядины
Меня зовут Галина я работаю в цирке в данный момент в Хабаровске, случай по суте очень мелкий но для меня не приятный даже очень. Меня обвинили в краже 2 кг мяса говядины. Сказали что камеры доказали. Сегодня ходила просила показать видео не показали ребята у тех что я типо украла говорят что видео все доказала, что мне делать если я этой глупости не делала.
Смотря чего вы хотите? Можете подать иск в суд о защите чести и достоинства, можете обратиться с заявлением о клевете. А обвинить вас могут только в рамках возбужденного уголовного дела. Посоветуйте вашим оппонентам обратиться в полицию или принести вам извинения.