Срочное оформление генеральной доверенности на квартиру - реально ли вложиться в короткий срок?
Вечер добрый. Подскажите, сколько по времени делается генеральная доверенность на квартиру. Ситуация следующая. Надо оформить куплю-продажу, но я, владелец, не могу сделать. Через 2 дня поезд и я уеду, без возможности вернутся. Хочу, что бы этим занималась моя мать. Реально ли вложится в этот коротки срок?
Спасибо.
Лучший ответ
Доверенность Вы сделаете за один день.
Единственное, покупатели с опаской относятся к сделкам по доверенности без присутствия собственника.