Вопрос о возможности покупки японского авто 2004 года без российского пробега и с оригинальной ПТС от Новосибирской таможни
У меня возник вопрос по поводу покупки авто 2004 г. в. продавец пишет, что авто без пробега по РФ, с оригинальной ПТС выданной Новосибирской таможней, Возможно ли такое, ведь авто Японский.
Такое невозможно по одной причине. Автомобиль 2004 года не соответствует требованиям по экологии. В России давно таможня выдает ПТС только на автомобили ЕВРО-4. Если без пробега то либо машина не эксплуатировалась в связи с длительным ремонтом либо ПТС "левый". Сделайте проще - идите в таможню и уточните данные по выдаче ПТС, где когда кем выдавался.