Льготы и выплаты после смерти мужа - обзор для матери-одиночки с ребенком
Людмила, здравствуйте. Примите мои соболезнования.
За Вами есть право на получение его невыплаченной пенсии.
Самое главное, что Вам нужно сейчас сделать - обратиться к нотариусу по месту жительства, подать заявление о выдаче свидетельства на наследство. Только после выдачи Вы сможете получить его пенсию.
Вам выплаты никакие не положены в связи с наследством. Муж мог бы их иметь, если бы являлся ИП.
Фактически вряд ли удастся "сработать" по получению льгот и выплат/пособий по утере кормильца, т.к. у Вас действительный статус ИП.
Советую Вам обратиться в своем городе со всеми документами на подробную консультацию к опытному юристу.