Воронеж, 25.01.2016, 18:17

К нам в гости приехала мама. Она гр.Киргизии. Может ли она с нами жить около 5 месяцев, затем выехать к себе домой в КР? Спасибо.

Вопрос №9514326 из г. Воронеж
опубликован 25.01.2016, 18:17
К нам в гости приехала мама. Она гр.Киргизии. Может ли она с нами жить около 5 месяцев, затем выехать к себе домой в КР? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Она может пробыть в России не больше 90 дней.

25.01.2016, 18:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

1. А возможно ли каким-либо законным способом продлить срок прибывания мамы гр.Киргизии в РФ?

2. Спасает ли новая перерегистрация по другому месту пребывания?

Есть ли хоть какая-нибудь возможность. Спасибо за помощь и консультацию.

25.01.2016, 20:52

Единственный вариант - это официальное трудоустройство.

25.01.2016, 20:58

1 патент на работу

2 выезд в Киргизию на пару дней и возвращение

25.01.2016, 22:13