Можно ли отозвать написанное завещание, если передумал передавать имущество другому человеку?
Вечер добрый! Скажите можно ли вернуть написанное мной завещание в случае если я передумала передавать свое имущество после смерти этому человеку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Переписывать свое завещание Вы можете неограниченное число раз.
Отмените его у нотариуса,у которого составляли