Проблемы с погашением кредитной карты - что делать, когда не платишь банку два месяца?
БРАЛА КАРТУ С ЛИМИТОМ В 20000 С НАЧАЛО ПЛАТИЛА ИСПРАВНО. НО ПОТОМ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ПЕРЕЕХАЛА В ДРУГОЙ ГОРОД НО С РАБОТАЙ ЗДЕСЬ ПРОБЛЕМЫ... БАНКУ УЖЕ НЕ ПЛАЧУ 2 МЕСЯЦА. ОНИ ЗВОНЯТ УГРОЖАЮТ что будет и что сделать.
Здравствуйте.
Если не можете оплатить- ждите судебного разбирательства. На нем можно уменьшить сумму насчитанных процентов на основании
Будет принудительное взыскание. Но есть возможность избежать выплаты
по факту угроз можете записать разговор и писать заявление в полицию, а так ждите пока банк подаст в суд, в суде просите уменьшения % за просрочку.