Следователь МВД группа предназначения.
Прохожу ввк мвд, направление на должность следователя группа предназначения 3. Смогу ли я пройти ввк с гепертонией 1 ст?
Лучший ответ
Маловероятно, что пройдете комиссию при наличии гипертонии. Нужно сбивать давление.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Улан-Удэ
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих