Уфа, 25.01.2016, 20:05

В меня врезались но мои полис поддельный но я прав) как мне быть повлияет ли мои полис на выплату.

Вопрос №9515684 из г. Уфа
опубликован 25.01.2016, 20:05
В меня врезались но мои полис подельный но я прав) как мне быть повлияит ли мои полис на выплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае отвечает страховая виновника дтп.

25.01.2016, 20:09

Если вы не виноваты в ДТП, то выплаты будет производить страховая компания виновника ДТП. Вас накажут в административном порядке в ГИБДД.

25.01.2016, 20:09

Здравствуйте.

То,что полис поддельный - не есть хорошо!

Страховая компания виновника, чтобы затянуть выплаты по ОСАГО - может строить козни и ссылаться на этот ваш "недостаток"

Возможно придется идти в суд и взыскивать страховое возмещение в судебном порядке.

25.01.2016, 20:18

Тоесть мои подельныи полис не повлияит ? просто на место дтп приезжал комисар оформил бумаги и завтра мне нада ехать в кантору со всеми бумагами и с полисам

25.01.2016, 20:11

Ну так Вы не говорите никому, что заранее знали что полис недействителен))

Думали, что полис - самый настоящий)

25.01.2016, 20:21