В меня врезались но мои полис поддельный но я прав) как мне быть повлияет ли мои полис на выплату.
Здравствуйте! В данном случае отвечает страховая виновника дтп.
Если вы не виноваты в ДТП, то выплаты будет производить страховая компания виновника ДТП. Вас накажут в административном порядке в ГИБДД.
Здравствуйте.
То,что полис поддельный - не есть хорошо!
Страховая компания виновника, чтобы затянуть выплаты по ОСАГО - может строить козни и ссылаться на этот ваш "недостаток"
Возможно придется идти в суд и взыскивать страховое возмещение в судебном порядке.
Тоесть мои подельныи полис не повлияит ? просто на место дтп приезжал комисар оформил бумаги и завтра мне нада ехать в кантору со всеми бумагами и с полисам
Ну так Вы не говорите никому, что заранее знали что полис недействителен))
Думали, что полис - самый настоящий)