Сбербанк снимает все деньги с детского пособия - законно ли это и куда обратиться?
Имеется задолженность перед Сбербанком в размере 12000 рублей, на данный момент нахожусь в неофициальном декретном отпуске, на карту сбербанка приходит детское пособие в размере 200 рублей каждый месяц и Сбербанк снимает все деньги.. Законно ли это со стороны банка? Куда можно обратиться? НА данный момент не работаю т.к готовлюсь к родам ( ( ( ( ( (спасибо!
Лучший ответ
Чтобы не снимали, нужно предоставить справку в банк о том, что на данный счет поступает социальная выплата.
Для начала нужно знать списание в рамках согласия о безакцептном списании либо в рамках исполнительного производства.