Брокер Альпари отменил мои сделки и аннулировал полученную прибыль без своевременного уведомления - Что делать?
Брокер отменил одну из моих сделок и все последующее за ней сделки, уведомив меня об этом лишь через неделю после совершения отмененной сделки. Т.О. вся полученная прибыль после отмененной сделки была аннулирована. Брокер апеллирует к своим правилам совершения сделок. Насколько корректными являются действия брокера по отмене всех последующих сделок после первой и несвоевременное уведомление меня в некорректности той отмененной сделки. Если ли какие либо юридические механизмы воздействия на брокера (брокер - Альпари)
Здравствуйте.
Тут нужно оферту смотреть. Ваш личный кабинет с условиями статуса и переписку. Сохранили?