Старт малого бизнеса без своего капитала - возможности и советы

• г. Волгодонск

Как заняться малым бизнесом, не имея своего стартового капитала? Для того, чтоб начать работать, нужно иметь сумму в размере 200.000. взять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если нет суммы . то и не начнете - мы то чем поможем? мы займы не выдаем