Могу ли я приватизировать свою с сыном долю, если мать отказывается её полностью приватизировать?
Могу ли я преватизировать свою с сыном долю, если мать отказывается её полностью преватизировать?
Лучший ответ
нет, без согласия всех проживающих членов семьи, квартиру приватизировать по Вашим долям нельзя. Только всем, либо мама имеет право отказаться от приватизации в пользу другого члена семьи.
Для приватизации квартиры требуется согласие всех зарегистрированных лиц
Нет, так нельзя. Только всю квартиру.