Возможно ли при разводе отсудить хотя бы деньги, данные моим отцом?
Мы с мужем разводимся. После свадьбы проживали в квартире, собственницей которой является мать мужа. У меня в этой квартире была оформлена временная регистрация (на год). В квартире был сделан ремонт, который оплачен частично деньгами нашими с мужем и около 200 000 руб. в ремонт вложил мой отец. Деньги он переводил мне на карточку или отдавал лично в руки. Возможно ли при разводе отсудить хотя бы деньги, данные моим отцом? Что для этого надо сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, просто деньги, полученные на ремонт Вы не отсудите, оформите 200 тыс. долговой распиской от отца к вам на ремонт квартиры и тогда в судебном порядке при разделе имущества данный долг поделят между вами пополам!!!!!!!