У меня муж служил в Чечне. Положено ли ему по закону земля. И как ее получить. Тверская обл. Спасибо.

• г. Тверь

У меня муд служил в Чечне. Положено ли ему по закону земля. И как ее получить. Тверская обл. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в настоящее время эта социальная льгота исключена.

Ранее эта льгота была предусмотрена пп.7 п.1 ст.16 Закона о ветеранах.