Какую добавку к пенсии я могу получить если я победу в командировку на 3 дня в район крайнего севера?

Вопрос №9516662 из г. Усинск
опубликован 25.01.2016, 21:22
Какую добавку к пенсии я могу получить если я победу в командировку на 3 дня в район крайнего севера?
Лучший ответ
Рекомендуется

До 2016 года надбавка к базовой пенсии за командировку в район Крайнего Севера существовала. Какие изменения в этом году?

25.01.2016, 22:16

За три дня командировки при подсчете пенсии, прибавка будет такой, что не отразится на размере пенсии.

25.01.2016, 22:32

Здравствуйте! За 3 дня никакой надбавки .

25.01.2016, 21:25

До 2016 года надбавка к базовой пенсии за командировку в район Крайнего Севера существовала. Какие изменения в этом году?

25.01.2016, 22:16

За три дня командировки при подсчете пенсии, прибавка будет такой, что не отразится на размере пенсии.

25.01.2016, 22:32