Как купить земельный участок с домом в СНТ - необходимые документы и приватизация дома
Хочу купить земельный участок с домом в СНТ. какие документы нужны, надо ли дом приватизировать. Земельный участок приватизирован, имеется документ на собственность, кадастровый паспорт, план участка, на дом документов нет. В документе на собственность прописано - Земельный участок категория земель: Земля населенных пунктов, разрешенная к использованию: садовые дома с земельным участком площадью... по адресу...
дом можно поставить на регучет по дачной амнистии. При заключении договора советую в договоре оговорить вопрос по данному дому во избежание в дальнейшем проблем
В СНТ обязательна покупка только земли. Дом можно оговорить впоследствии