Законность сделки между родными сестрами при покупке квартиры с привлечением материнского капитала и возможность привлечения к уголовной ответственности
У меня вопрос такого характера, будет ли законна сделка между родными сестрами при покупке квартиры с привлечением материнского капитала, выкуп доли в квартире, и не могут ли потом привлечь их к уголовной ответственности как мошенников? Заранее спасибо.
Сестра , собирается выкупить долю у сестры в квартире на материнский капитал , получается как обналичивание мат капитала, будет ли такая сделка законна и не привлекут ли их за мошенничество?
Но это же получается, как обналичивание мат капитала?