Судья принимает самоотвод в гражданском деле и передает его другому судье, который выносит решение без уведомления сторон - законно ли это?

Законно ли то, что судья при рассмотрении гражданского дела, после двух рассмотренных процессов на третий дает себе отвод, мотивируя что он обращался к истцу, истец работает врачем, представитель истца возражал по самоотводу судьи, после самоотвода этот судья передает дело другому судье и тот в этот же день рассматривает это дело и выносит решение, не уведомив надлежащим образом участвующих в деле лиц о смене судьи которые не явились на процесс. Законно ли это действие судьи?
Лучший ответ

Пишите жалобу на решение и на действия судей.

Вы мне очень помогли, спасибо!