Родитель инвалид 2 группы, положено ли бесплатное питание в школе его ребенку.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это местная льгота, устанавливаемая органом местного самоуправления. Поэтому о ее наличии для определенных категорий лиц, в том числе и в вашем случае, вам нужно обратиться в управление образования или директору школы.

обратитесь к директору школы